Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что ждёт меня в 2017 году? Екатерина 08.07.1977, место рождения - Ленинград. Время рождения - 12:00 - вопрос №2326915

Вопрос задан анонимно февраль 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карта года у вас старший аркан Умеренность, в личных отношениях сейчас есть проблемы, но уже в марте будет гораздо стабильней, апрель принесёт вам много радости и есть поездка по семейным делам(третья неделя апреля).Смотрела ближнее будущее до мая.

    февраль 11, 2017 г.

    Злата

    492-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина!
    2017  лично  для вас — это  7-й Персональный Год, или Год Замедления, в это время всё в жизни человека идёт медленно, притормаживаясь и зависая, такова природа  года, он даётся для анализа, подведения итогов и составления планов, поскольку следующие 3 года будут успешными, особенно 2018. И дела, и личные вопросы в этом году будут двигаться медленно. В карьерном росте может быть несколько заманчивых предложений, но принимать их следует, если вы на 100% уверены, что справитесь с задачами. Финансы лучше держать под строгим контролем. Год не способствует предпринимательству, поэтому не делайте вкладов, инвестиций и т.д. Это время  благоприятствует творчеству — литературной деятельности, изобретательству и т.п. В личной жизни лучше не предпринимать резких и конкретных действий, так будет лучше и для вас, и для окружающих. Старые друзья, которых вы не видели много лет, могут  появиться снова и войти в вашу  жизнь. Для брака это хороший год, но любовь не будет вашим основным интересом. Можете получить неожиданные  ценные подарки, наследство и т.п. Вы дождётесь много хорошего, если будете проявлять терпение в этот период.
    По раскладу — и дома, и в делах — благополучный период, финансы пойдут на подъём где-то с середины лета, возможно получение важных для вас документов или нужной информации, исполнение желания, приятное общение с друзьями. С уважением Злата.

    февраль 11, 2017 г.