Эзотерика

Решено

vip

дочь Яна-25.03.2002г.р. хочет после 9классов в этом году учится на повара-кондитера. Посоветуйте правильный ли выбор , будет ли все удачно или ити еще в 11 класс ? спасибо - вопрос №2326929

февраль 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ведунья Ксения

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте Лариса, для вашей дочке выходит более успешным это поступать после 9 класса, профессию она полюбит и в будущем это будет приносить ей хороший доход, откроет свое дело. Добра вам.

    февраль 11, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Девочка будет профессиональным кондитером.Удачи Вам!

    февраль 11, 2017 г.