Эзотерика

Что мне мешает встретить своего суженного и выйти за него замуж? - вопрос №2326989

Ирина 27.11.1979

Вопрос задан анонимно февраль 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Ильинична

    288-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина!
    Ваша дата рождения говорит о том, что Вы сильная, самодостаточная девушка, которая очень ценит свободу и свое личное пространство. Вам непросто впустить в него другого без взаимной любви. Хотя Вы можете сделать свою жизнь такой, какой задумаете, только задумки хорошо иметь позитивные, а не «мешает встретить»)))  Вам достаточно визуализировать счастье и верить в это, как в детстве в сказку.
    Всего Вам доброго!

    февраль 11, 2017 г.