Эзотерика

vip

Какие у парня мысли и чувства? Прогноз на неделю. Виктория 06.09.90 Евгений 22.02.93 - вопрос №2327057

Вопрос задан анонимно февраль 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый день
    Будут встречи и разговор,  в голове у него вопрос, который надо обсудить с Викторией.  Чувства у него есть.
    Всех благ

    февраль 11, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день Виктория, по просмотру на Вашу пару показывает что у Евгения сейчас мысли о том что хочет ясности, чувства показывает к Вам есть, а\влюблен он, но показывает что сейчас перерыв, печаль в отношениях, с паре идет треугольник, желание быть с Вами есть, но есть и помехи, очень сильно вмешиваются в Ваши с ним отношения.
     С Уважением, Татьяна.