Эзотерика

здраствуйте. живу с молодым человеком больше года все было хорошо. сейчас он резко изменился и сказал что скорее всего скоро уедит. ходела бы узнать любит ли он меня? и уедит ли он, если да то когда - вопрос №2327086

скоро или через какое то время? Анна 24 года 21.02.1992 Обиджон 25 лет 18.06.1991

февраль 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, он действительно собрался уехать.Какие то проблемы у него показаны.Поехать и решать их должен.Вас он любит-но дела есть дела.

    февраль 11, 2017 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… мужчина отдаляется от вас по причине обстоятельств от него независящих…

    февраль 11, 2017 г.