Эзотерика

Здравствуйте меня зовут Айнагуль мне 36 лет я в разводе у меня есть 8 летняя дочь неделю назад я познакомилась с молодым человеком мы по ужинали и все. уже прошла неделя от него нет ни одного звонка. - вопрос №2327397

Он мне очень понравился можно узнать про мое будущее мне улыбнется удача или нет. Или я всю свою жизнь буду одна. Дата рождения:1981-01-25

февраль 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! С этим мужчиной встречи еще будут, но вместе вас я не вижу… Вам идет другой мужчина по судьбе… Вы одна не останетесь...
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    февраль 11, 2017 г.