Медицина

воспалился на шее слева лимфоузел, при наклоне головы его видно, не болит, подвижный. общее самочувствие гриппозное, но гриппа нет, ноют ноги и - вопрос №2327400

спина. Температуры нет… только горло чешется и немного саднит+заложенность носа. это сильно опасно? у меня еще сильное общее утомление и стресс…

февраль 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Лимфоузлы может увеличиться при любой, даже самой незначительной инфекции в области ротоглотки, беспокоиться по этому поводу не стоит.Беспокоиться стоит если этот узел длительно существует абсолютно бессимптомно, если появились аналогичные узлы в других местах, если они появились группами(пакетами).

    февраль 11, 2017 г.