Психология

Скажите пожалуиста я в разводе хотела бы узнать если есть у нас востановление? - вопрос №2327412

изображение из вопроса - Скажите пожалуиста я в разводе хотела бы узнать если есть у нас востановление?

февраль 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте! Если вас интересует предсказание, то вам необходимо направить ваш вопрос в раздел «Эзотерика»
    Если же хотите разобраться в сложившихся обстоятельствах и принять решения на восстановление отношений, посмотрите профили экспертов в разделе «Психология», выберите специалиста, который вам поможет.

    Берегите себя и своих близких!!!

    февраль 12, 2017 г.