Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте , прошу вас посмотреть, что будет происходить у Юлии 25.09.1986 в разных сферах в феврале и марте. Благодарю за оказанную помощь - вопрос №2327448

изображение из вопроса - Здравствуйте , прошу вас посмотреть, что будет происходить у Юлии 25.09.1986 в разных сферах в феврале и марте. Благодарю за оказанную помощь

февраль 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 12

  • Добрый день, Юлия !
    Я просмотрела вас и хочу сказать, что у вас все нестабильно в семье, постоянные ссоры, это немного стихнет.
    В личной жизни полно разочарований, не хочется описывать.
    Единственное, что у вас успешно — так это работа!

    февраль 11, 2017 г.

    Эльвира

    416-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Юлия! В ближайшее время у Вас на первый план выйдут вопросы, связанные с Вашими взаимоотношениями с окружающими. Некоторые отношения вовсе прервутся. В марте не стоит заводить романы — т. к. не будет продолжительности. В денежном вопросе ни прибылей, ни убытков я не вижу. Придется много и плодотворно поработать. На работе в принципе все складывается благополучно. Желаю Вам, Юленька благополучия и процветания!

    февраль 11, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    общая картина говорит о вопросе в карьере и в личном плане.
    возможны перемены, если вы пойдете по правильному пути.
     больше затронится карьера. идет женщина за вами, глава стоит. разговор будет.
     Далее в будущее заглянула у вас идет финансовая прибыль

    февраль 13, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вероника

    27-й в Психологии

    Юлия, неблагоприятный прогноз… Понадобится лечение.

    февраль 13, 2017 г.

    Лесана

    141-й в

    Здравствуйте Юлия, вам нужно обратить внимание, это на область здоровья и проверить свои почки, вероятно, что у вас камни, и они требуют немедленного выведения.На сегодняшний день лучше обрезать ненужные контакты, а уже потом принимать решение о восстановлении связей.Юлия сейчас судьба вам гарантирует успехи в любой застоявшейся ситуации.В области работы, дела будут налаживаться быстро, несмотря на то, что предыдущая ситуация, что вы ушли в себя, для вас немного ухудшила ваше карьерное положение, но отчаиваться не стоит, потому что наверстать упущенное вам легко и просто.Обратите внимание, что в вашем окружении, где вы работаете появятся новые люди и вам внимательно надо к ним присмотреться.На загаданный период у вас светлая полоса, не наблюдается никаких потерь, только светлая сторона жизни, поэтому смело реализовывайте то, что задумали.В марте, нужно дать волю своему только холодному рассудку, отстраниться от своих эмоций и чувств, быть честной и не предвзятой.За любой ситуацией следует вам наблюдать со стороны.Состояние будет в марте, в полном спокойствии.Следуйте прежним решениям, тем самым обезопасит вас от новых ошибок и меньше станете беспокоиться, оглядывайтесь назад почаще, потому что можете просто оказаться в тупике.Не забывайте также о своем отдыхе.С Уважением, Лесана!

    февраль 13, 2017 г.

    Мирослава

    26-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия!
    Если более смело, спокойно и чуть активнее вы сами станете выстраивать свою жизнь так, как вам хочется, как желаннее, как того просит душа и сердце, то трудности видны, но они будет очень временными, а за ними, при усилении вашей веры в себя, самоуважения, у вас с работой перемены к лучшему просматриваются, с проф. статусом, денежные прибавления постепенно будут расти. И чем больше вы будете отмечать в себе уверенности, тем более жизнерадостнее будете себя чувствовать и положительные моменты в разных сферах жизни, станут прибывать и прибывать!
    По началу, вам это будет не привычно и немного необычно, но многое в вашей жизни, в ее нормализации, улучшении, зависит от вас, от вашего отношения к себе, от решительности, мудрых решений, от любви к себе!!!
    При таком вашем изменении, видны изменения в личной жизни! Вы сами почувствуете, что вам нужно, что вас будет радовать, от чего вам будет спокойнее, комфортнее?! На многое посмотрите по другому!
    Что-то вас тревожащее, что-то отягощающее вашу жизнь, постепенно станет уходить!
    Вы как посвободнее дышать станете!
    Это все, если: к себе с уважением и любовью станете относиться, смелее, мудрее проявлять себя на работе и т.д.,  (я ранее описала кое-что)!
    Все это вполне возможно, т.к. эта дорожка у вас просматривается явно.
    Но, есть и другая, хотя, она и видна слабо, но зависит от вас, какая из них и будет вашей основной далее!
    Хорошее время выбирать и спокойно, мирно, мудро, самой постепенно «выстраивать свое лучшее для себя»!
    Только сам человек может решать, что ему важно, сам принимать решение — что делать и как поступать: делать что-то, или не делать, сделать то, или это и т.д..

    Всего вам доброго, Юлия, сил вам, спокойствия, мудрости, самоуважения, женской смекалки, удачи и счастья!

    Понадобится помощь, консультация, есть вопросы – обращайтесь, помогу и на вопросы отвечу!

     С уважением. Мирослава

    Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ!
    Мы работаем для вас!

    Спасибо за понимание!

    февраль 13, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.февраль март.в целом стабильный работа без изменений.какая то напряженная ситуация.постоянно кто то что то от вас хочет.хотя вы выполняете свою работу нормально.без проблемно.Что касается здоровья.проблем не наблюдаю.Любовь будет общение с мужчиной.но его намерения окажуться как в тумане, и не понятными вам.Думаю что в целом месяцы не плохие.но и порадовать особо не смогут вас.впрочем все как всегда… Удачи вам!

    февраль 13, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    от чего то «старого» избавитесь… и новое приобретете…

    февраль 13, 2017 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Юлия. К сожалению, много различны проблем видно как по работе, так и в плане здоровья. Личная жизнь будет выводить на лишние эмоции, поддержки не видно.
    Улучшения идут только к концу лета.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 14, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    302-й в Эзотерике

    на работе получит премию.В личной жизни встретит мужчину.

    февраль 14, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    НЕ очень удачные для вас месяцы. Критического ничего не случится, но будете постоянно чувствовать себя как на волоске, что в личной жизни, что в работе. В работе в марте будет не приятный разговор с начальством. Но в течении года у вас будет новая работа, причем вам ее кто то из знакомых предложит. А в личной жизни будет не приятный разговор с мужчиной, возможно речь будет идти о прекращении отношений или общения.

    февраль 14, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    В личной жизни эти месяцы будут сложными. Будет серьезная ссора с близким человеком, может даже расставание. По работе обычные будни, ничего сверхпроблемного быть не должно. Но, будет у Вас усталость, желание отдыха и переживание за какие-то рабочие ситуации. Финансы немного задержатся, скорее всего будут задержки в выплатах ЗП, но, тем не менее, больших проблем это не принесет, это временный период и он быстро пройдет.
    Здоровье без серьезных проблем, но могут быть воспаления разного рода, в том числе простудные заболевания.
    Желаю счастья!

    февраль 19, 2017 г.