Эзотерика

vip

У меня закрыта дорога на бизнес,нужно закрыть тем,которые мне закрыли дорогу ,у себя в городе мне сказали,что будут работать с духами умерших ,категорически - вопрос №2327496

не приемлю, что мне теперь делать, атакуют по страшному, мне плохо.ищу эксперта мужчину, но недорого,, работали ранее женщины все мимо было, слабыми оказались

Вопрос задан анонимно февраль 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Рунава◗◉◖

    413-й в Эзотерике

    смогу вас почистить и отомстить вашим обидчикам… плюс поставм им крадник и отработку кармы в ближ. год -это они не снимут… пишите. пока я новичок цены небольшие

    февраль 11, 2017 г.

    Елена

    279-й в Эзотерике

    Может у вас просто не стоит бизнесом заниматься? Если знаете точное время рождения, могу посмотреть карту

    февраль 12, 2017 г.