Эзотерика

vip

12 07 1995 10:40 Красноярск Что меня ждет в ближайшем будущем? - вопрос №2327596

февраль 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Злата

    492-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виталий!
    В ближайшие 3 месяца: споры с родными из-за вашего желания, разрешение какой-то неопределённой ситуации при помощи друга, возможна поездка где-то в период март-апрель, получение денежной  суммы примерно в это же время, начало нового дела, несущего вам удачу, получение важных для вас документов, бумаг или нужной информации, интересное знакомство, изменение отношений с девушкой в благоприятную сторону. С уважением Злата.

    февраль 12, 2017 г.