Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я к Вам с вопросом: встречу ли я в 2017 году мужчину для любовных отношений (может серьезных, может легких романтических), или останусь в одиночестве? Елена, 20.07.78 - вопрос №2327743

февраль 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Елена.В одиночестве точно не останетесь.
    Выбирайте аккуратно, есть риск нарваться на нечестного и ненадежного.
    Лучший период-лето и осень.И сама влюбитесь и взаимность будет.
    Удачи.

    февраль 12, 2017 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте, уже в марте будет знакомство и инициатор будет Ваша знакомая, но не умышленно, не специально.
    Всё спонтанно произойдёт.

    февраль 12, 2017 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Одна вы явно не будете, рядом с вами просматривается мужчина около 45 лет, любящий к осени для серьёзных отношений

    февраль 12, 2017 г.