Эзотерика

Решено

Добрый день.Сегодня приснился сон,что я ношу ботинки своего мужчины.К чему приснился сон?Спасибо - вопрос №2327840

февраль 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Такой сон может означать совместный путь, общие интересы, Вашу поддержку ему, участие в совместных жизненных событиях… но важен вид обуви. Если ботинки были новые и чистые, это позитивный символ. А вот если старые, рваные, или в грязи… то это проблемы в отношениях, недопонимание, или Вы пытаетесь взвалить на себя его обязанности, заняли лидерскую позицию, тянете на себе весь груз ответственности за построение отношений и совместный путь. И грязь в данном сне символ ссор, сплетен и обид.
    Всего доброго.

    февраль 12, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Значит готовы пойти по его пути, его дорогой, стараетесь быть его опорой и поддержкой.
    Сон так же может говорить о предстоящей дороге/поездке.
    Приятных снов!

    февраль 12, 2017 г.