Технологии

Здравствуйте! Не могу понять что с компьютером в чем может быть проблема? Фото будет прикреплена. после установки драйверов, было несколько часов нормально, до них все отлично было, а ночью вот - вопрос №2327926

таквот показало, картинка экрана искажается, до полной загрузки рабочего стола, исчезает искажение, на всякий случай перезагружаю его, и все нормально, но что самое удивительное. После перезагрузки может исчезнуть первая проблема на некоторое время, и могут появиться причины с клавиатурой, не работать, потом после перезагрузки все начинает нормально работать, в общем все через раз как повезёт все это случается, в целом компьютер отлично работает, единственное после установки драйверов пошли эти косяки. Что мне делать? Подскажите пожалуйста. изображение из вопроса - Здравствуйте! Не могу понять что с компьютером в чем может быть проблема? Фото будет прикреплена.  после установки драйверов,  было несколько часов нормально, до них все отлично было, а ночью вот

февраль 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгений

    3-й в

    удалите драйверы на видеокарту и установите с оф сайта

    февраль 12, 2017 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Возможно видеокарта подгорела.
    Подробно можно здесь почитать

    Артефакты видеокарты — что делать, как исправить

    февраль 12, 2017 г.

    VITALIS

    53-й в

    Нужна диагностика аппаратной части ПК, проблема на программном уровне решается чаще всего в том случае, если ПК полностью исправный.

    февраль 12, 2017 г.