Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите , пожалуйста , когда лучше наладить отношения со своим любимым мужчиной . События развивались очень - вопрос №2327942

стремительно, я растерялась и оттолкнула его. Хочу наладить отношения.Юлия,29 июня ,1973 -Александр, 10 августа,1960.

февраль 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Юлия.
    Судя по малому раскладу, у Вас получится наладить отношения с Александром. Для этого Вам нужно правильно действовать. Подробно об этом могу рассказать на большой платной консультации. Если надумаете — обращайтесь!

    февраль 12, 2017 г.