Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здраствуйте !скажите Александр гольденберг 28.01.1985 что ждёт в плане личной жизни в этом году,будут ли у него дети? - вопрос №2328025

февраль 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 14

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.человек очень сложный.сильно гордый.порой это ему мешает наладить жизнь.да всегда мешало.Думаю что в личной жизни  ждет возвращение к женщине.по всей видимости возвращение обратно в семью, ему тяжело и сложно.скоро очень скоро он вернется к любимой женщине. насколько мне чувствуется что уже есть ребенок у него.других детей не вижу.В целом жизнь наладиться.но нужно просто стиснув зубы ему будет держаться.и так сказать просто свыкнуться с реальностью… Удачи вам

    февраль 12, 2017 г.

    富Лана 富

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У него не будет стабильности, мужчина постоянно в сомнениях и неопределенности. Сам себе ставит  препятствия и теряет то что ему дано судьбою. В этом году показаны отношения но сложные, просматривается обман. Ребенок по судьбе один показан. Если смотреть именно  этот год, отношения  показаны но в  этом году идут на разрушение.

    февраль 12, 2017 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    272-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближайшем будущем дети не просматриваются. На этот год у него больше времени проведет в одиночестве, и вероятно за употреблением спиртных напитков. Душевные переживания, и лучше обратиться к врачам…

    февраль 12, 2017 г.

    Вероника

    27-й в Психологии

    У Александра продолжатся отношения, которые длятся уже давно. Периоды ссор и конфликтов сменяются периодами тихого счастья. Год нелегкий, испытания судьбоносного характера.
    Детей в этом году не будет.

    февраль 12, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    305-й в Эзотерике

    дети будут через два года.

    февраль 12, 2017 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    здравствуйте !
    Человек сожалеет о прошлых ошибках, мысли дурные наполняют его ум и голову, но от них никуда не деться
    «клюет» сам себя, ругает, вероятно, сожалеет о том, что потерял, понял и осознал, каков размер этой Потери
    Вопрос ребенка для него болезненный выходит, горечь какаято, подробнее нужно смотреть индивидуально.
    всех благ!

    февраль 12, 2017 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Будет любовный треугольник, детей не видно

    февраль 12, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    еще ребенок будет у вас общий…

    февраль 12, 2017 г.

    Максим

    532-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Выпали карты брак по принуждению, из за беременности.Финансово год не простой.

    февраль 12, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Нестабильность на данный момент в отношениях, отстранился, принял выжидательную позицию.
    Ему трудно принять решение-чувствуется, что есть давление со стороны, могут отговаривать, уводить от решения.
    У мужчины идет не менее троих детей, рождение  ребенка вполне возможно в ближайшие 1,5-2 года, от женщины, временно от которой отдалился, они с ней, как повязаны красной нитью, которая может запутаться, но никогда-не порвется.

    февраль 12, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Лаванда

    392-й в

    Здравствуйте! Что то зародиться у него(если нет детей то будут)! Женщина рядом любящая его и конечно небольшое путешествие!

    февраль 12, 2017 г.

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Мужчине сейчас комфортно одному и он не настроен на партнерские взаимоотношения. В душе у него противоречивое отношение к бывшей партнерше, и трудность выбора, в какой из форм отношений лучше остаться. Он как отвернулся от внешнего мира в угоду собственным интересам. Мужчина явно себя любит и пресытился устроенной жизнью, ему требуется некий допинг – рюмочка, чтобы получить чуть-чуть больше, обострить ощущения.
    Похоже мужчины есть ребенок, в ближайшее время не планирует обзаводиться еще детьми.
    Желаю удачи!

    февраль 13, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Детей в этом году не будет, а вот в следующем да. Мужчина стоит перед выбором. Есть две женщины, одну он очень хорошо знает и с ней были отношения, но забыть ее не может, и будет будет постоянно возвращаться к ней. И новая женщина, с ней он тоже не может полностью построить отношения, потому что мысли его гуляют между ними.

    февраль 13, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    В личной жизни неплохим периодом будет весна и осень. Весной тесное общение с женщиной, взаимная симпатия и поддержка. Но, больших планов Александр на эту женщину не возлагает, скорее всего, это будет временная связь.
    Летом могут возникнуть проблемы в семье, связанные со старшим поколением и с давними отношениями с женщиной. Какие-то неурядицы, разборки, нервозность.
    Осенью восстановление старых отношений. Большой любви и взаимности не получится, но будет довольно активное общение. Так же, в этом периоде наблюдается настороженность и недоверие, которые как раз и будут мешать более романтичным отношениям.
    Ближе к зиме личная жизнь будет пущена на самотёк, никаких увлечений, ничего серьезного. Если и будет связь, то она будет носить лёгкий, непринужденный характер и слегка напрягать Александра.
    Желаю счастья и любви!