Эзотерика

Решено

Отпечатались цифры на сапогах. - вопрос №2328053

Никогда такого не видела, сапоги изьела соль, зимой это у всех встречается, соль портит обувь и она вся в разводах, но вчера глянула на свои сапоги и обалдела, у меня четко нарисовались две цифры, на левом сапоге -цифра 0, на правом -цифра 4, причем расположены они очень симметрично, на одной линии, что бы это могло значить?

февраль 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… исходя из нумерологии появление данных цифр можно трактовать следующим образом:
    «0»-завершение определенного жизненного цикла и начало ового
    «4»-символ хорошего исхода дел…

    февраль 17, 2017 г.