Технологии

Не работает сенсорный экран ноутбука Dell (Touch screen). Почему и что можно сделать? - вопрос №2328103

После ремонта петель ноутбука сенсорный экран стал периодически сам включаться. В правой части ноутбука всегда в одном и том же месте появляются и мигают четыре точки (вертикально), как при нажатии пальцем на экран, но самопроизвольно. После выключения и повторного включения ноутбука проблема пропадает. Можно ли попробовать устранить эту проблему через софт или это скорее всего проблема контактов (шлейфа) и надо снова нести в ремонт?изображение из вопроса

февраль 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Это скорее всего проблема шлейфа!

    февраль 12, 2017 г.