Эзотерика

Решено

Здравствуйте, мне ват уже года три снится деревня где я была в детстве у бабушке и дедушке. Меня все время туда тянет. Дом давно продан. Хотя я бывают в том месте два раза в год. И в - вопрос №2328135

церковьхожусвечке ставлю дедушке и бабушке. Почему он мне снится? Спасибо.

февраль 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛАНА

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Снится дом, где Вы провели счастливое детство может по разным причинам))). Это могут быть и воспоминания о светлом и беззаботном времени, и напоминание о каком-либо событии из прошлого, и предостережение о событиях, которые уже имели место. Важен для трактовки сна сюжет, детали сна и эмоциональный фон, чтоб понять значение.
    А то, что поминаете дедушку и бабушку, это очень хорошо.
    Всего доброго.

    февраль 12, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, в вашей жизни не хватает того тепла и уюта что вы ощущали в том доме, вот вам и снится тот дом. Надо смотреть что в вашей жизни идет не так и что можно изменить.

    февраль 13, 2017 г.