Медицина

Решено

Добрый день! Сегодня первый день задержки (29дц), два дня назад начались боли как при месячных, но их нет, болит грудь не с середины цикла, а с 22дц и сегодня утром на прокладке обнаружила - вопрос №2328219

светло-коричневую мазню в небольшом количестве, тест отрицательный. ПА защищённые, может ли это быть беременность? P.S в этом циклей начала заниматься в спортзале силовыми нагрузками

февраль 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Алина.

    Если у вас были защищенные половые контакты, то конечно вы не можете быть беременной.
    Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.
    Но те выделения, которые у вас были в середине цикла, не являются нормой. После месячных рекомендовал бы вам сделать УЗИ.

    февраль 12, 2017 г.