Эзотерика

Решено

vip

успех - вопрос №232822

Здравствуйте эксперты.Подскажите пожалуйста в каких сферах деятельности я добьюсь успеха? Спасибо за ответ.

ольга.03.04.1972г.самарская обл.11:00ч

март 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте Ольга!

    Вы сильная женщина и Вам подойдет работа связанная с управлением,

    менеджментом. С успехом сложнее из-за родового негатива и сильной

    зависимости от родителей. Это влияет и на личную жизнь, и на линию работы.

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    март 22, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга!

    Вас ждет успех в фармации (реализация, производство...), бытовой химии (управление, реализация), политике.

    март 22, 2012 г.
  • Карта сильная.

    По сферам:

    — Самовыражение, творчество: 715% (непростая сфера)
    — Общественность, коллективы: 661% (отличная сфера)
    — Специальность, профессия: 512% (хорошая сфера)

    По качествам:

    — Серьёность, дисциплина: 254%
    — Характер, мужество: 221%
    — Благополучие, материальный аспект: 186%

    По оттенкам:

    — Информация: 676%
    — Самоутверждение: 500%

    Из чего можно сделать вывод, что подойдёт любая сфера деятельности, где нужно себя проявлять как сильного и уверенного человека, лидера, где есть возможность хорошей карьеры, и с обязательной общественной функцией (необходимо делать что-то для общества, вносить общий вклад). Если есть возможность при этом иметь дело с творчеством и информацией — то оптимально.

    Но авторитет, при всём при этом, достигается иногда монотонным, и в чём-то сильно физическим, трудом.

    март 30, 2012 г.