Технологии

Решено

Запустил восстановление системы. Нажимаю Troubleshoot, reset to PC - удалить все файлы - удалить только мои файлы и reset. Потом происходит Resetting - вопрос №2328282

to PC и установка не происходит а всего лишь появляется заново Choose an option. Что можно сделать? Я так понимаю Windows 10 не устанавливается заново? Или она установлена, и все нормально?

февраль 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Проверить и восстановить системные файлы.

    Восстановление системных файлов Windows 7/8/8.1

    февраль 12, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    Вы хоть правильно сделали выбор раздела установки операционной системы ?
    Данное сообщение гласит " Сделайте выбор "

    февраль 12, 2017 г.