Эзотерика

Решено

Подскажите пожалуйста, к чему снится прятаться от кого-то, и закрывать двери изнутри на внутренний замок? - вопрос №2328352

Я пряталась от какого-то незнакомого мужчины, и закрывала дверь на внутренний замок. Его удалось с легкой закрыть.
Благодарю за ответ!

февраль 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Елизавета ТАРО

    511-й в Эзотерике

    Прятаться — не желание расставаться со своим имуществом или достижением. Замок — неприятности препятствия, преграды. Дверь закрывать — разочаровываться… За что-то вы очень переживаете. Это всего лишь сон. Сегодня 17-й лунный день, сон не исполниться. Всего доброго!

    февраль 12, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, вы подсознательно закрыты ото всех, прячете как свой внутренний мир так и свою жизнь. Как говорят выстроили стену вокруг себя, только вот есть ли счастье…

    февраль 13, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мария Кушнир

    486-й в

    с близкими людьми, или с кем-то из окружения у вас проблемы.

    февраль 13, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что отвергните кого-то из поклонников. Причем, сделаете это с легкостью и без сожаления… Добрых Снов!

    февраль 14, 2017 г.