Эзотерика

Решено

Здравствуйте эксперты! К чему снится собирать красную малину с садовых кустов затянутые большим количеством мелких паутин с пауками и есть эту малину сладкую на вкус? Заранее благодарю! - вопрос №2328517

февраль 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    заработали привилегию на производство малины в невидимом мире

    февраль 12, 2017 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, вы желаете наслаждений жизнью, но есть небольшие помехи, хотя вы преодолеете эти помехи и получите желаемое.

    февраль 13, 2017 г.

    Мария Кушнир

    486-й в

    Кто-то плетет против вас интриги, но вы с этим справитесь.

    февраль 13, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вашему благополучию, кто-то недвусмысленно противостоит и «плетет паутину»  за Вашей спиной…

    февраль 14, 2017 г.