Эзотерика

Решено

vip

Мне очень дорог мужчина но я не могу понять какие у нас отношения и чего от этого ждать. Хотелось бы знать чем это может закончится, и чего стоит опасаться? Зовут Александр 15 января 1986г. - вопрос №2328520

изображение из вопроса - Мне очень дорог мужчина но я не могу понять какие у нас отношения и чего от этого ждать. Хотелось бы знать чем это может закончится, и чего стоит опасаться? Зовут Александр 15 января 1986г. изображение из вопроса - Мне очень дорог мужчина но я не могу понять какие у нас отношения и чего от этого ждать. Хотелось бы знать чем это может закончится, и чего стоит опасаться? Зовут Александр 15 января 1986г.

февраль 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    София

    481-й в

    здравствуйте,
    Вы с ним будете рядом и дальше идти. Опасаться-эмоций. Окончания вашей связи не видно пока.
    Всего доброго

    февраль 12, 2017 г.

    Ирина Ильинична

    291-й в Эзотерике

    Здравствуйте Мария!
    Для ответа на вопрос нужна и Ваша дата рождения. По его дате рождения можно сказать, что опасаться можно эмоциональности и вспыльчивости. С большой вероятностью к серьезным отношениям не готов.
    Всего Вам доброго!

    февраль 12, 2017 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    всё простор у Вас по предварительному просмотру… Отличная пара и совместимость у  вас высокая и закончится это всё может браком, или же по крайней мере совместной жизнью и рождением ребёнка, но… но есть одно важное но, это помеха и очень опасная  в виде женщины… Есть кто то ещё в этой жизни кому он не безразличен, и этот кто то будет всеми правдами и неправдами делать так что бы вместе вы как пара никогда не были… вплоть до приворотов, рассорок и порч…

    февраль 12, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    Неопределенности…

    февраль 12, 2017 г.