Эзотерика

Решено

Верить или нет? - вопрос №232860

Уважаемые эксперты, будьте добры, посмотрите, пожалуйста что ждет эти отношения! Уйдет человек от жены, меня бросит или все останется как есть? Я 2 года встречаюсь с женатым мужчиной, родила ему ребенка, он очень хотел, т.к. его жена не хотела детей.Теперь же она беременна! Он нас бросит. Я Нина (08.04.1986), он Сергей (31.01.1977)

март 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Брака между вами не вижу, однако если не будете на него давить, вполне может остаться всё как есть.

    март 24, 2012 г.

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Уважаемая Нина. Не нужно обижаться на Сергея и упрекать его. У Вас есть очень хорошие шансы быть вместе. Ребенок Ваш — плод любви. Уберите свои страхи, и не стоит противопоставлять себя с его женой. Будьте мудрее, уступчивее и ласковее. У него с женой не всё гладко, и Вы сможете выиграть в этой молчаливой борьбе, если найдете правильную тактику, но в случае постановок вопросов ребром и любой конфронтации Вы проиграете. Решать Вам. Удачи.

    март 29, 2012 г.