Эзотерика

Добрый день. Приснился младенец , накануне 40 дней моей мамы, младенец не понятно дивой или мертвый лежал у меня в ногах. Чей-то голос говорил что это раба Божия Елена (так звали маму) к чему это - вопрос №2328720

Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1991-01-20

февраль 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С описании сна отсутствуют важные детали («лежал в ногах» — Вы стояли, сидели, лежали?). Вообще, младенец знак обновления, начало нового, исходная точка, старт каких-то событий. И безусловно, «живой или мертвый» это важно...
    Если не живой, лежал у Ваших ног (символ движения по жизни)… то это преграда, событие, которое повлияло негативно на Ваш дальнейший жизненный путь (это если Вы стояли, а он лежал на Вашем пути), если сидели — стабильность, которая по сути не имеет перспектив движения, состояние, когда выбили из колеи… лежали — к болезненному состоянию, депрессии, неуверенности. И по сути может идти значением, напрямую связанным с Вашей утратой («раба Божия Елена»).
    А учитывая, что сон приснился накануне 40 дней Вашей мамы, то он может так же трактоваться как подготовка Души вашей мамы к дальнейшему своему пути в Царствие Небесное… и новому возрождению (если младенец был спящий).
    Всего Вам доброго, соболезную вашей утрате.

    февраль 12, 2017 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Доброе утро, примите мои соболезнования, душа вашей мамы пытается вас утешить, сон накануне сороковин — знак что ее все устраивает но она желает вас поддержать, утешить, она вам показала что родится опять в вашем роду, а вот когда именно это нужны детали сна, вы не весь сон описали.

    февраль 13, 2017 г.