Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте!!! Есть ли перспектива дальнейших отношений в паре? Присутствуют ли чувства со стороны мужчины? И какие? Очень хочу успеть родить деток... Смогу ли я? Спасибо!!! - вопрос №2328736

Ольга 24.08.1977 (2.30) Сергей 18.02.1971 Про деток (желание сильное, независимо от мужчины))))

Дополнение автора от февраль 13, 2017 г., 10:27:03

Поздравит ли с праздником?

Вопрос задан анонимно февраль 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 19

    Вероника

    27-й в Психологии

    Ольга, добрый день!

    На сегодняшний день Сергею необходимо разорвать свои предыдущие отношения, он пока не готов предложить Вам ничего серьезного. Но ему с Вами очень комфортно, он тепло и нежно к Вам относится.

    Сергей будет развивать с Вами отношения. Ольга будет советоваться с кем-то постарше, с кем-то авторитетным, спрашивать по поводу Сергея. У Ольги с Сергеем возникнут общие дела с домом, квартирой.

    февраль 12, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Алексей

    85-й в

    Да, чувства у Сережи есть. Родите от него мальчика.

    февраль 12, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ❀ Елена ❀ Май ❀

    2-й в

    Здравствуйте, Ольга!

    Детки у Вас будут — два мальчика в ближайшие три года.

    Дети будут от другого мужчины, и замуж выйдете за другого (на 2-3 года постарше Вас, высокий, обеспеченный, умный мужчина). Знакомство с ним — в мае 2017 года, и практически в ближайшие два-три месяца от знакомства — беременность и свадьба.
    У Вас счастливая личная жизнь впереди!

    Сергей — не Ваш человек.
    Всего Вам самого светлого и прекрасного!

    февраль 12, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Романтики, нежности и любовного трепета у мужчины нет. Кризис в отношениях, дистанция между вами, редкие встречи.
    Дети будут.Беременность может быть этой осенью либо в следующем году зима (конец января-начало февраля).
    Желаю удачи!

    февраль 12, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сергей испытывает страсть к Вам. Но к серьёзным отношениям он не готов.
    Возможность родить у Вас будет в течении 3-х лет.
    Всех Вам благ!

    февраль 12, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    Мужчина вам симпатизирует, детки будут, но отношения сразу распадуться только вы забеременеете.

    февраль 12, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Сергей видно средный темнорусый мч… вы его очень любите… чувства у него переменчив… то было любовь уменшился то увеличивается любовь… у него есть к вам чувства и любовь вот только этот любовь то разгорается то потухнет.Он порой сделает активность к вам искренностью а порой закрывается… это скорее с его работой связан и он ходит много куда машине и поездках его вижу.дороги вижу он трудяга… Да вы успейте забеременеть! беременность видно будет в эти 2 лет… не спешите все будет хорошо.я вижу улучшится отношения между вами в этом году.

    февраль 12, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Ивановна

    268-й в

    Добрый вечер на данный момент Сергей не готов к рождению ребёнка, пока он считает что это не нужно ему, так он ещё не уверен в себе, чувств а у него есть.Но по судьбе выпадает что вы от него родите, но воспитывать будете одна.

    февраль 12, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Чувства есть у него к вам, и кстате ребёнок у вас будет.

    февраль 12, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Александра

    454-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Сергей колеблется, сам не знает чего хочет. То ему надоело, то снова хочется отношений. В любом случае, в ближайшее время он не будет предпринимать решительный действий по отношению к Ольге, ему сейчас это скорее не нужно. Кстати, Ольга тоже отстранилась, ей вообще хочется уйти от этой ситуации, перестать об этом думать — есть сильная усталость.

    Я не могу сказать, что у Ольги с Сергеем вообще не будет общения, оно возможно (чуть позже), но судя по тому, что ни у одного, ни у второй чувств нет, то какой смысл в отношениях? Об этом стоит задуматься.

    Удачи!

    февраль 12, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Ольга!
    Детки возможны, но не с ним. Если хотите деток, то с Сергеем надо заканчивать отношения. Мужчина будет чуть моложе Вас (3-6 лет)
    Вы для него стабильная, надежная. Он может рассчитывать на Вас как на друга. Около него есть еще женщина.
    Вы устали, много непонимания и сомнений и неясности.
    Какая-то вечная неопределенность.

    февраль 13, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Родите ребеночка в течении 2 лет, Сергей будет с вами.В отношениях будет стабильность, в данный момент могут быть отношения не простые, просто у мужчины такой характер не привык говоритьтоб своих чувствах.

    февраль 13, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Алмаз Таролог.

    302-й в Эзотерике

    чувства к вам есть.детей родить успеете.

    февраль 13, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Марина

    299-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Со стороны мужчины к вам есть некоторая страсть, физическое влечение… присутствуют моменты, когда проявляет более нежные чувства. При этом вы плохо совместимы как пара, мало общего, мало точек соприкосновения. Отношения так и зависнут на уровне редких встреч. В будущем вы не вместе.
    Ребенок у вас по судьбе поздний может быть, в ближайшие два-три года. Возможно, что и не от этого мужчины.

    февраль 13, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Перспектива хорошая, есть шанс осенью отношения перевести в формат совместного проживания. Ест и возможность зачать ребёнка в этом году — в апреле или сентябре.
    Удачи!

    февраль 13, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Андреевна.

    232-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.
    Ваши отношения приносят больше боли и переживаний, чем радости.Много трудностей и непонимания.К Сергею достучаться невозможно.Он живет как ему нравится не думая о чувствах другого человека.У вас тоже возникнут мысли, что отношения изживают себя и нужно думать  о расставании.Ничего хорошего они вам не принесут.К вам сергей относится неплохо.Есть симпатия, но глубокой, искренней любви не просматривается.
    У вас будет в этом году яркое знакомство с другим мужчиной.Вот от него в следующем году и беременность.
    Удачи и благополучия.

    февраль 13, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.моя хорошая.не волнуйтесь.вы будете счастливы.вы будете воспитывать детей.У вас будет мальчик.очень хороший, крепкий и здоровый что самое главное.У Сергея странные понимание отношений.такое ощущение что он по настроению.когда все хорошо.то и отношения будут нормальные.когда не очень в жизни.грусть или чтото то и отношения такие же.Думаю что это его черта характера.На самом то деле, у него к вам есть чувства, страсть, желание быть вместе.он просто такой сам по себе.Вы в этом году сможете найти должный уровень, общения, отношения друг к другу, думаю что в целом ваши отношения хорошие и самое главное желание которое вы хотите оно свершится.в этом году во второй половине года вы забеременеете от Сергея.семья будет полная.это даже знаете вас сплотит, сблизит сильнее.пойдет на пользу.УДачи вам

    февраль 13, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    У Сергея к Вам чувства есть, но иногда в отношениях может быть холодок и отстранённость, не простые отношения, до середины года будет больше тепла и определённости, отношения станут более гармоничными, ребёночка родите через полтора года, девочку.
    Всего доброго!

    февраль 13, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Мужчина влюблен в вас, терять вас не собирается и в скором будущем будет активно действовать, это будет связано с вашей беременностью. будет сынок. Но у мужчины есть женщина из прошлого и у него будут с ней проблемы, будьте готовы к этому.