Психология

Решено

Играла в онлайн игру и думала зависима от неё, но нет к игре не тянет. Просто познакомилась с людьми там,было много общения постоянно, потом решила бросить,но до этого одна особа вылила грязь на меня - вопрос №2328757

прям в игре где сидят сотни людей а уууу меня фото стояло моё а другая хотела дружить но потом тоже поругались начала при всех позорить теперь в игру не захожу но терзаю себя что опозорили при всех жить не хочется хотелось красиво уйти из игры не ругаясь ни с кем… каждый день плохо от этого что делать?

февраль 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ходоровская Людмила Витальевна

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина. Видимо, эта ситуация произошла из-за того, что вы сами начали тревожиться и подозревать себя в зависимости.
    А чтобы вам было легче из-за ссоры, ответьте себе на следующие вопросы:
    1. Кто для вас эти люди?
    3. Так ли они для вас эмоционально значимы в жизни?
    4. Для чего вам их мнение о вас? Ведь они просто вируальные!
    5. Почему для вас так важно мнение о вас других людей?
    Ответы на эти вопросы помогут вам либо справиться со своим внутренним дискомфортом, либо вы решите обратиться за помощью к психологу.
    Удачи вам!

    февраль 12, 2017 г.