Психология

Решено

У меня есть подруга, которая может смеяться минут по пятнадцать по мелкой смешной причине, или плакать из-за проблем по 3-4 часа! Не может успокоиться... Как ей помочь? - вопрос №2328773

Вопрос задан анонимно февраль 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ходоровская Людмила Витальевна

    13-й в Психологии

    Здравствуйте. То, что происходит с вашей подругой, называется «эмоциональным залипанием». Все, чем вы ей можете помочь — это обратиться лично за помощью к психологу. Заявка на психологическую помощь должна идти непосредственно от самого человека, а не через посредников..
    Но то, что вас тревожит состояние вашей подруги, достойно похвалы. Значит вы — человек не равнодушный!

    февраль 12, 2017 г.