Эзотерика

Решено

vip

Когда я выйду замуж? - вопрос №232883

Здравствуйте уважаемые эксперты, меня интересует вопрос в каком году я выйду замуж? Встретила ли я свою судьбу или когда встречу?? Сколько будет детишек?? Заранее благодарю за ответы!)Алина 22.12.1991 год рождения

алина

март 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Корейский дедушка

    119-й в

    ответ удален экспертом, так как пользователь не понимает ответа

    март 22, 2012 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    173-й в Эзотерике

    В течении 2-х лет есть вероятность замужества.

    март 22, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    В пределах 2 лет назад у вас были отношения с мужчиной, которые закончились насильственно с помощью магии.Как осложнение — это наличие блокировки .

    Это негативное воздействие нужно снять и тогда вы очень быстро наладите свою лтчную жизнь.

    за подробностями — обращайтесь в чат

    март 22, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте Алина!

    Пока Вы не встретили мужчину с которым возможен союз. Ваш первый брак

    находится в 2014 году, но он будет не продолжительным. Отношения с

    мужчинами у Вас «быстрые» из-за кармических нарушений, хотя и родовой

    негатив тоже имеет место быть.

    Детишек по судьбе трое, первый ребенок будет с первым мужем.

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    март 22, 2012 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

                                     Здравствуйте, Алина!

          Своего будущего супруга встретите в 2014 году, осенью.

                       Свадьба состоится летом 2015 года.

                Детей в браке будет двое — мальчик и девочка.

               Ваш будущий супруг — брюнет, ростом не ниже 175 см.

                                                  Счастья вам!

    март 22, 2012 г.