Психология

Как понять кого на самом деле любишь и какие чувства ты испытываешь - вопрос №2328845

февраль 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Асоев Рустам Вылерьевич

    186-й в Психологии

    Здравствуйте Виктория. Бывает что не можешь понять свое действительное отношение к человеку, явлению, событию. В таких случаях хорошо использовать какой либо «инструмент» позволяющий на контрасте увидеть, почувствовать то, что есть на самом деле, принадлежит именно вам, вашей психике, а не навеяно или навязано извне. Можно использовать к примеру комфортное воспоминание или релаксационное состояние и на его фоне, находясь в нем продумать вашу проблему.

    февраль 13, 2017 г.