Эзотерика

Мне хотелось бы вернуть мужа в семью после развода... Возможно ли это... И есть в нашем развале семьи что-то магическое Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 - 09:00 Дата рождения: 1978-08-31 - вопрос №2329134

февраль 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Хорошо бы видеть данные и фото обоих. По ним можно судить о перспективах и причинах развода.
    Пока вижу только критику, напряженную атмосферу.
    Желаю всего самого доброго!

    февраль 13, 2017 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, необходимы полные данные и фото, а так по энергетике вопроса можно сказать что вы слишком трагично все воспринимаете и вернуть мужа вы можете если чувства остались.

    февраль 13, 2017 г.