Психология

Я стала злой огресивной но даверчива и в жизни одни проблемы.почему со мной это происходит?частые перепады настроения бывает очень часто не хочется даже разговаривать но я работаю в большом - вопрос №2329138

окружениелюдей.

февраль 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Аделина!
    Рекомендую овладеть правильной релаксацией. При регулярных занятиях хотя бы по 15 минут в день Вы обретете спокойствие, будете меньше зависеть от внешних раздражающих факторов, будете быстрее восстанавливать силы и начнете мыслить более позитивно.
    Обращайтесь!
    Научу!

    февраль 13, 2017 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Если хотите понять почему, необходимо, вместе со специалистом, проанализировать события Вашей жизни (пока нет информации, увы). Анализ укажет на причины. Далее работа с причинами. Вот и все.

    февраль 13, 2017 г.

    Ильина Татьяна Александровна

    49-й в Психологии

    Здравствуйте, Аделина.
    Если Вы давно не отдыхали, много стрессовых ситуаций, Вы постоянно подавляете эмоции, то организм уже не справляется и выдаёт Вам агрессивные реакции.
    Поэтому стоит подумать об отдыхе и разобраться в себе, что вызывает у вас гнев.

    февраль 13, 2017 г.