Медицина

Здравствуйте. Резко возникает и плавно прекращается (в течение 20 минут) следующее состояние: сильное сердцебиение ощущается в груди, трясутся руки, сильный голод. - вопрос №2329141

Мужчина, 20 лет, 186 см рост 70 кг вес, в остальное время чувствую себя нормально.

февраль 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Айсылу Рияновна

    16-й в Медицине

    Денис, вам необходимо сдать анализ крови на сахар, исключить заболевания ЖКТ, пройти ФГДС.

    февраль 13, 2017 г.

    Екатерина Дмитриевна

    25-й в Медицине

    Здравствуйте, Денис. Вам необходимо в первую очередь сдать анализ крови на сахар. Если будут изменения, то обратитесь к эндокринологу. Если он окажется в норме, то необходимо выполнить ОАК, ЭКГ, ФГДС, на все эти обследования  Вас направит Ваш участковый терапевт. И дальше действовать в зависимости от результатов.
    Здоровья Вам

    февраль 13, 2017 г.