Эзотерика

Здравствуйте,меня зовут Русиф- мне 23..Из национальности Азербайджан.. Живу в Санкт-Петербурге давным-давно с 3 лет.. Хотел узнать что- С могу я найти настоящий любовь? Ещё,что при зайдет самною - вопрос №2329147

вбудущем? Смогу ли добиться в этой жизни? Дата рождения: 1994-01-27 изображение из вопроса - Здравствуйте,меня зовут Русиф- мне 23..Из национальности Азербайджан.. Живу в Санкт-Петербурге давным-давно с 3 лет.. Хотел узнать что- С могу я найти настоящий любовь? Ещё,что при зайдет самною

февраль 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Роман

    383-й в

    Любовь свою найдете, обязательно!

    январь 24, 2021 г.