Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Виктория и Юрий будут ли они вместе??? Судьба ли? Юрий родился 10 февраля 1994 г.р., Виктория родилась 8 ноября 1995 г.р. - вопрос №2329155

Виктория и Юрий будут ли они вместе??? Судьба ли?

Юрий родился 10 февраля 1994 г.р.,

Виктория родилась 8 ноября 1995 г.р.

Вопрос задан анонимно февраль 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Лиза

    326-й в Эзотерике

    Добрый день,

    Очень неблагоприятный союз для Юрия. Если они будут вместе, он будет угасать и по здоровью и по событиям, а она процветать и развиваться. Он будет нести ответственность за все ее ошибки. Если он будет с ней, она добьется многого, он не добьется ничего, будут проблемы со здоровьем, работать, детьми.

    февраль 21, 2017 г.