Эзотерика

Решено

Д.день. Сегодня видела как пара занималась любовью. девушка сверху, когда она встала проявился мужской орган в размере метра..) действия на фоне - вопрос №2329341

мор, песок. Странный, я не склонна видеть эротику во сне… Такое ощущение, что к неприятностям…

Вопрос задан анонимно февраль 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Верно. Сон предвещает неприятности, но, которые произойдут не с Вами, а у кого-то из близкого окружения. Причем, откуда совсем не ожидаете… Добрых Снов!

    февраль 14, 2017 г.