Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте ,можно ли узнать когда я выйду замуж и рожу ли я еще ребенка. Татьяна 19/06/1978 - вопрос №2329415

февраль 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Иванович

    214-й в Эзотерике

    замуж выйти не получится уже… если раньше в более молодые годы не получилось. А ребенка рожать можно и в просто отношениях без обязательств… либо сожительстве.

    февраль 14, 2017 г.

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    На будущее у вас идет одна только беременность и роды. Ребенок здоровый, не ближайшее это будущее. Замуж выйдете в 2019 году, брак счастливый.
    Удачи вам и счастья!

    февраль 14, 2017 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… в течении двух лет встретите мужчину, с которым будут отношения без официального оформления и рождение ребенка…

    февраль 15, 2017 г.