Эзотерика

Аура - вопрос №232949

Если у меня забрали ауру, что со мной будет? Меня зовут Нина,10.07.1984 г.Украина, Донецкая обл.г.Волноваха.

март 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Новгородцев

    252-й в Эзотерике

    Нина, это полная ерунда. Аура — одно из энергетических тел человека, его никто забрать не может, равно как физическое.

    март 22, 2012 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ничего, потому забрать ауру невозможно в принципе. Аура может быть повреждена, она может истончиться, но не ичезнуть.

    март 22, 2012 г.
  • Могу вернуть ауру. Обращайтесь.Разумеется это маловероятно, что у вас ауру забрали. Скорее всего, что она у вас ослаблена полностью.

    октябрь 24, 2013 г.