Психология

Хочу стать консультантом, экспертом, специализируюсь на консультировании психологов, помогу взглянуть на вашу профессию и проблемы под другим углом. - вопрос №2329517

Решу проблемы излишний гордыни и уверенности в том, что вы способны что-либо понимать, прекрасный демотиватор, со мной просто очень интересно, 1000 р — 45 минут. Но вы многое узнаете. качество гарантирую.

февраль 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Ярослав!
    Если у Вас есть психологическое образование Вы можете зарегистрироваться экспертом на нашем сайте и подробно написать о своих услугах. Перед регистрацией внимательно ознакомьтесь с правилами.
    Удачи Вам!

    февраль 13, 2017 г.

    Снижана

    52-й в

    Здравствуйте, Ярослав!
    При наличии нужной квалификации и опыта работы очень даже нужная вещь.

    Удачи!

    февраль 13, 2017 г.