Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте! Растолкуйте пожалуйста сон, приснилось я открыла магазин и сама работала в нем продавцом, продавала мыло(разное, парфюмерное, и - вопрос №2329601

простое) продажи шли очень хорошо, даже отлично к чему такой сон?

Вопрос задан анонимно февраль 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Ваш сон означает, что в ближайшие несколько месяцев у Вас ожидается улучшение финансового состояния.

    февраль 13, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что упорядочение каких-то необходимых дел (ситуации), даст начало новым хорошим событиям и успеху… Добрых Снов!

    февраль 14, 2017 г.