Эзотерика

Решено

БУКЕТ КРАСНЫХ РОЗ. Произошла очень необычная история. Моей коллеге по работе приснилась я. В её сне мне подарили огромный букет красных роз. По её словам, она позавидовала такой красоте со словами: - вопрос №2329604

"Ну и что? Всё равно замуж не выйдешь". А я повернулась и сказала: "Не завидуйте!". Всё бы ничего и она бы и не вспомнила об этом сне, но спустя всего пару дней уже в реальной жизни в офис пришёл курьер и принёс мне охапку красных роз. Правда, без имени поклонника. Получается, вещий сон? Что он может означать для моей коллеги, для меня? Заранее спасибо!!!

февраль 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Этот сон вещий.
    Ваша коллега-очень завистливая женщина, и это мешает ей в жизни. Она это знает, но ничего поделать не может. Такой у нее характер.
    Вам стоит держаться подальше от этой женщины, меньше с ней контактировать. Судя по знакам расклада, у Вас должны произойти позитивные перемены в личной жизни. Однако сон предупреждает, что надо быть подальше от таких коллег.

    февраль 13, 2017 г.