Медицина

Решено

Добрый день! Подскажите пожалуйста, у меня 10 неделя беременности, сегодня ночью заметила как из влагалища начал выходить какой то воздух, очень - вопрос №2329662

испугалась, что это может быть и страшно ли это?

февраль 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Виктория.

    Ничего страшного в этом нет. Это не связано с наличием беременности.

    февраль 13, 2017 г.
  • Здравствуйте, Вита!

    Эти изменения, связаны с постоянно растущей маткой- она раздвигает ткани и органы не только в сторону живота, но и в сторону влагалища и прямой кишки! Не переживайте, это не страшно, а скорее логично!

    Легкой вам беременности и здорового малыша!:)

    февраль 13, 2017 г.