Эзотерика

Решено

vip

У подруги печально складывается личная жизнь. Когда у нее все будет хорошо? - вопрос №2329733

Сперва все хорошо, но потом начинаются и побои, и злоупотребление алкоголем (и не только им) у этих мужчин. При этом они ее не отпускают. А она уже хочет и семью, и детей. Когда у нее все наладится? Наталья, родилась в 10-10 23.02.1989 г., г. Березники Пермской области.

февраль 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Рунава◗◉◖

    421-й в Эзотерике

    ну обычно такое говорит о порче-подселении… вот ее и крутит

    февраль 13, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Два Важных момента. 1. На ней негативная программа. 2. Березники непростое по энергетике место. Нужно менять место жительства. Желательно срочно.

    февраль 13, 2017 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Все это конечно нужно смотреть по фото. Может быть все, что угодно, начиная от банального невезения, до более сложных форм негативных программ. Удачи Вам и подруге!

    февраль 13, 2017 г.