Эзотерика

Приснилось 2017.02.13 . Видела как спиливалют верхушку ёлки с шишками . Подошла к елке Веток небыло , а после отвернулась лежит ёлка пышная с шишками. собирала с ёлки шишки. - вопрос №2329745

февраль 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… вас ожидает неожиданное денежное поступление…

    февраль 13, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает какие-то Ваши личные необоснованные предположения или выводы, которые себя никак не оправдают. Шишки хвойного дерева предвещают счастливый случай или прекрасную возможность для решения какой-то ситуации или проблемы. Добрых Снов!

    февраль 14, 2017 г.