Медицина

У меня возникла проблема. появились своего рода образования на головке члена. Похоже на мазоли только не водянистые. - вопрос №2329775

У меня возникла проблема. появились своего рода образования на головке члена. Похоже на мазоли только не водянистые. Началось месяц назад! Думал что аллергия. Так как вместе с этим началась чесаться грудная клетка. До этих событий употреблял много не свойственной мне пищи ( кальмары, мидии, ананасы, много сладкого, суши). Так же за месяц до событий перестал стирать нижнее белье мылом обычным, а стал порошком в стиральной машине. За неделю выпил супрастин 5 таблеток и чесаться грудная клетка прекратила. По поводу половых контактов. Последний раз был 3 месяца назад. Предохранялся. Болевых ощущений не испытываю, зуда тоже нету. Гигиена стабильная. 1-2 раза в день душ. Беспокоит что это не проходит. Скажите что можно сделать? Или только к врачу идти остался выход?

Вопрос задан анонимно февраль 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория

    55-й в Медицине

    Возможно у вас герпес или вирус пч, или льюис

    только к врачу венерологу!

    февраль 13, 2017 г.