Красота, Здоровье

Какую косметическую фирму из представленных на российском рынке вы бы посоветовали - вопрос №2329782

Вопрос задан анонимно февраль 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Svetlana Kiefer

    457-й в

    Здравствуйте,
    я отвечу от своего личного мнения.
    Я и моя мама, а также мои знакомые пользуемся косметикой фирмы Свобода.
    Я родилась в 1964 году и фирма Свобода имеет свою традицию.
    Мне очень не хватает пудры компактной, можете представить она тогда стоила 5 рублей и тогда я ещё училась в 9-10 классе :-)
    Отличная косметика.

    Я консультирую с удовольствием
    Эксперт Svetlana Kiefer

    февраль 13, 2017 г.

    √√√М.К√√√

    3-й в Красоте и здоровью

    У меня своеобразный выбор, крема, молочко, масло я покупаю исключительно в аптеке и только серии для новорожденных, т.к. в ней содержится меньшее количество вредных веществ.  А так Чистая линия, Диадемин, Нивея, Джонсон Бейби.Про дикоративную косметику ничего не могу сказать, т.к. выбираю если подходит цвет.

    февраль 13, 2017 г.

    Павленко Екатерина

    33-й в Медицине

    Вас какая конкретно интересует косметика? профессиональная или масмаркет?

    март 30, 2017 г.

    Eлена Михайловна

    25-й в

    Здравствуйте.
    При подборе косметики обращаем внимание на возраст и тип кожи.
    Подробнее могу ответить в чате.

    апрель 2, 2017 г.