Эзотерика

Добрый вечер, эксперты! Приснилось следующее. Во сне я отдала свой паспорт девушке- продавцу на каких-то условиях, мне она не доверяла, а она мне взамен отдала на руки паспорт мужчины. - вопрос №2330400

Во сне я повторяла фамилию его несколько раз, я рассматривала паспорт, листала его и изучала, но только всё мутно было и проснувшись не вспомнила. Всё это приснилось до того как я увидела пожар, горело здание(я была на отдыхе) и побежала в свой дом, так как испугалась что мой дом тоже загорится. К чему? Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно февраль 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    пожар во сне это  материальные потери в мире взрослого разума за неправильные поступки, за угрызения совести

    Сны в которых присутствует фотоаппарат или фотографии, имя и фамилия во сне это намек что наша жизнь получит оценку, это предупреждение оказаться достойными стать разумом взрослым.

    февраль 13, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваши сны предвещают положительные обновления и новое знакомство в пути или по дороге… Хороших Вам Снов!

    февраль 14, 2017 г.