Эзотерика

Решено

vip

Что за человек,его характер Сергей 31 08 1986.стоит ли с ним строить отношения? - вопрос №2330403

изображение из вопроса - Что за человек,его характер Сергей 31 08 1986.стоит ли с ним строить отношения?

февраль 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Вероника

    27-й в Психологии

    Заботливый, домашний, любит уют и домашнее тепло. Чтит семейные традиции. В качестве мужа отличный вариант.

    февраль 13, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Гево

    334-й в Эзотерике

    Здравствуйте, человек открытый, веселый и добрый.Но, как мужчина не внимательный, не постоянный и частенько изменяет.Но работоспособный. Удачи.Обращайьесь, обсудим!

    февраль 14, 2017 г.